Schulleitung

 

Ulrich Landes

Schulleiter

Deutsch, Biologie

Landes@igs-nastaetten.de

 

Stefanie Hagner

Didaktische Koordinatorin der Sekundarstufe I

2. stellvertretende Schulleiterin

Deutsch, Chemie

Hagner@igs-nastaetten.de

 

Benedikt Winter

Organisationsleiter

Englisch und Geschichte

Winter@igs-nastaetten.de

 

Dirk Wilhelmi

MSS Leiter

Mathematik, Informatik 

Wilhelmi@igs-nastaetten.de

 

Sonja Brach

pädagogische Koordinatorin 5/6

Englisch, Erdkunde 

Brach@igs-nastaetten.de

 

Stephan Reuter

pädagogischer Koordinator 7/8

Chemie, Sport 

Reuter@igs-nastaetten.de

 

Peter Zeisler

pädagogischer Koordinator 9/10

Mathematik, Physik, Chemie, Naturwissenschaften und Technik

Zeisler@igs-nastaetten.de